+7 (978) 884 84 01

+7 (978) 78 88 424

info@ekoplast-kerch.ru

Профильные системы Rehau, Citylux, KBE для пластиковых окон Керчь

Металлопластиковые окна

Наши производители профильных систем

Профиля CITYLUX

Профиль CITYLUX – это отличное сочетание приятной цены и отличного качества. Изготовлен по немецким технологиям, на европейском оборудовании и приспособлен к климатическим условиям России.
По своим характеристикам профильная система CITYLUX аналогична профильной системе КВЕ, с той лишь разницей, что менее известна на рынке оконных профилей. Именно поэтому данный профиль занимает лидирующие позиции, так как позволяет приобрести изделие по более низкой цене.
Глянцевая, исключительно белая поверхность профиля со временем не меняет свой первоначальный цвет, не желтеет, не изнашивается. Применение высококачественного уплотнения избавляет от сквозняков и не пропускает в дом влагу и уличную пыль. Профильная система CITYLUX соответствует требованиям Российских и международных стандартов и представлена в 2-х вариантах: CITYLUX Classic и CITYLUX

Профиля KBE

Пластиковые окна KBE за последние годы особенно полюбились нашим соотечественникам. На протяжении истории этой компании в конструкции произошло много изменений. В оконный профиль KBE внедряли множество инновационных технологий, что и помогло занять лидирующие позиции на рынке.

 Окна этой компании отвечают всем санитарно-гигиеническим нормам и ГОСТу, гарантируют минимальные теплопотери и защитят от уличного шума.

Единственный минус – цена. Окна KBE по карману далеко не всем.

Профильная система KBE представлена тремя вариантами:

  • KBE Engine – классическая профильная система. Экономное решение для остекления.
  • KBE Expert – премиальная система. Для максимального комфорта.
  • KBE Gut – простота и изящность. Хороший вариант для бюджетного остекления.

Профиля REHAU

Профиль Rehau заслужил признание в более чем 50 странах и конечно России. Европейское качество, надёжность, долговечность и безупречный внешний вид — это визитная карточка пластиковых окон Rehau.

Разнообразие оттенков и моделей предоставляет возможность подобрать окна Rehau на свой вкус, под индивидуальный дизайн и любой бюджет.

 

 

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА