+7 (978) 884 84 01

+7 (978) 78 88 424

info@ekoplast-kerch.ru

Отделка откосов в Керчи

Отделка откосов

Тёплые откосы на окна

Пластиковые откосы наиболее универсальный вид откосов. Монтируются быстро, практичны, легко моются, не выгорают. Пластик очень долговечен и прослужит вам до 15-20 лет. Он хорошо гармонирует с самим окном, особенно если тщательно подобрать оттенок пластика. 

отделка откосов в Керчи

Преимущества пластиковых откосов

Тепло

Утепление оконного проема, защита от промерзания, сквозняков и продувания. Именно откос помогает справиться с задачей по обеспечению нужной изоляции и улучшает характеристики окна.

Эстетичность

Откосы скроют следы установки — пена, швы, сколы и т.д. Если откос подобран правильно окно получит красивую оправу. Цвет пластикового откоса можно подобрать практически под любой окрас оконной рамы или дизайн интерьера.

Простота ухода

С пластиковых откосов можно отмыть практически всё. А то, что нельзя отмыть —всегда можно оттереть. Если механически повредить пластиковый откос, то повреждённая полоса легко и недорого заменяется на новую за короткий срок.

Как мы устанавливаем тёплые откосы

Наша компания Экопласт-Керчь предлагает откосы из листового вспененного ПВХ.
Листовой пластик ПВХ отличается своим внешним видом, красивой ровной поверхностью. Они как одно целое с пластиковыми оконными ПВХ-профилями! Пластики ПВХ характеризуются отличной влагостойкостью, пароизоляцией, химической стойкостью, а вспененные пластики дополнительно обладают хорошей теплоизоляцией. Это во многих случаях сразу решает проблему появления конденсата на откосах! Так же для листовых пластиков ПВХ характерна хорошая стойкость к ультрафиолету.
Во время эксплуатации поверхность откосов не будет иметь пятен и разводов, которые могут возникать при покраске или при контакте с водой. При необходимости пластиковые откосы легко очистить от грязи и пыли с помощью теплой мыльной воды или моющего средства.

Как выглядят готовые откосы

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА