+7 (978) 884 84 01

+7 (978) 78 88 424

info@ekoplast-kerch.ru

Разварка и расширение балкона в Керчи

Расширение балконов

Расширение от поручня

Хотите увеличить пространство на своем балконе и сделать его более функциональным? Тогда компания «Экопласт-Керчь» предлагает вам уникальное решение — расширение от поручня!

Это инновационное устройство позволяет выдвинуть оконную конструкцию за пределы балкона, благодаря сверхпрочным специальным кронштейнам. Вы получите не только удобный широкий подоконник, но и максимальное увеличение полезного объема балкона.

Остекление с выносом может быть выполнено как по передней (фронтальной) стороне балкона, так и по его периметру. Мы гарантируем высокое качество и долговечность конструкции, а также использование только экологически чистых материалов.

Закажите расширение от поручня у «Экопласт-Керчь» и получите идеальный балкон, который станет любимым местом отдыха и уютной зоны для общения с друзьями и близкими. Не упустите возможность сделать свою жизнь комфортнее и ярче!

 

Расширение балкона по основанию плиты

Хотите сделать свой балкон более просторным и уютным? Компания «Экопласт-Керчь» предлагает вам расширение балкона по основанию плиты — уникальный способ увеличения площади балкона!

Вынос по полу осуществляется при помощи сверхпрочных металлических швеллеров, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции на многие годы использования. Работы выполняются профессиональными мастерами, что гарантирует высокое качество и безопасность всей работы.

Расширение балкона по основанию плиты позволяет значительно увеличить полезную площадь балкона, создавая дополнительное место для отдыха и проведения времени в кругу близких людей. Вы сможете установить на балконе мебель, сделать зону для барбекю или даже создать свой собственный оранжерей.

Заказывайте расширение балкона по основанию плиты у компании «Экопласт-Керчь» и получите идеальный балкон, который станет любимым местом отдыха для вас и ваших близких!

 

Расширение под «французский» балкон от компании Экопласт-Керчь

Расширение балкона с новыми поручнями и сайдингом от компании Экопласт-Керчь

 

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА